Длительность содержания под стражей без обвинений - как отменить меру пресечения?
На этой стадии могут держать под арестом сколько угодно. С учетом ч. 2 ст. 210 УК РФ смена на домашний арест маловероятна. Однако два судебных "ДС" - это хороший знак для защиты. Значит в уголовном деле действительно с доказательствами очень плохо. По хорошему, это должен был Вам объяснить Ваш адвокат.
Добрый вечер. За меня наказание должен добиваться непосредственно ваши адвокат будет также можете заменить задержание под стражу на домашний арест, Выполняет все функции ваши адвокат. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Реальную помощь Вашей маме может оказать только адвокат, работающий по делу.
Само по себе расследование может длиться сколько угодно.
У мамы запредельный срок содержания под стражей. И это надо менять. На подписку ее, конечно, не отпустят.
Но домашний арест, вполне.
Необходимо начать активно оспаривать меру пресечения.