Заявление на приватизацию дачного участка.
Добрый день. Чтобы приватизировать нужно иметь на руках первоначальные землеотводные документы на дачный участок (Госакт) , оплатить госпошлину, получить выписку из реестровой книги и после этого обратиться в МФЦ для подачи заявления на регистрацию права собственности (приватизация).
Что значит Ваш вопрос? Пишите заявление в СНТ или администрацию о предоставлении Вам земельного участка в собственность. Узнайте перед этим кто собственник.
Здравствуйте! А в чем ваш вопрос к юристам?