Екатеринбург, 18.03.2017, 22:34

Выписали штраф когда можно оплатить

Вопрос №12304321 из г. Екатеринбург
опубликован 18.03.2017, 22:34
Выписали предписание за тонировку, тонировку снял и штраф оплатил, когда снова теперь можно тонироваться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да Вы могли даже и не снимать тонировку, или сразу после снятия - нанести новую. Какой смысл в этом - снова нарушать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2017, 22:44

Если поймают снова то посадят? Я не собственник автомобиля мне вообще его недолжны были давать так ведь?

20.03.2017, 17:42

Здравствуйте. За такое не сажают. Снова выпишут штраф. Могут отправить автомобиль на штрафстоянку.

Всего доброго. Спасибо, что вы брали наш сайт.

20.03.2017, 20:13