Проблемы с тонировкой - повторный штраф и вызов в ГАИ и суд

У меня было предписание за тонировку и штраф, штраф оплатил тонировку не снял, остановили вчера, снова выписали штраф отпустили, сегодня перезванивает инспектор и говорит, что нужно подъехать в ГАИ и потом в суд поедем, что делать?
Лучший ответ

Ехать, чего делать.

ОАП РФ Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность

1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:

1) продолжение противоправного поведения, несмотря на требование уполномоченных на то лиц прекратить его;

2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;

(п. 2 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Что делать что делать оплачивать штрафы если признаёте так как увас идёт наклалка один не оплачен другоц не оплачен надо платить.

Я так понял, что инспектор, не увидел, что у меня было предписание, типо его вина и вот он просит, чтобы оформить все правильно и выписать доп штраф, так понимаю.