Проблемы с тонировкой - повторный штраф и вызов в ГАИ и суд
Ехать, чего делать.
ОАП РФ Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность
1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:
1) продолжение противоправного поведения, несмотря на требование уполномоченных на то лиц прекратить его;
2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Что делать что делать оплачивать штрафы если признаёте так как увас идёт наклалка один не оплачен другоц не оплачен надо платить.
Я так понял, что инспектор, не увидел, что у меня было предписание, типо его вина и вот он просит, чтобы оформить все правильно и выписать доп штраф, так понимаю.