За какие правительственные награды доплачивают пенсионерам
За какие правительственные награды доплачивают военным пенсионерам.
"За какие правительственные награды доплачивают военным пенсионерам."
Действующим законодательством РФ доплаты военным пенсионерам за "правительственные награды" - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!
Доброго времени суток Вам. За звание Героя России совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Медаль жукова (серебряная)
Здравствуйте Александр
Вам нужно оформить звание Ветеран Труда и когда достигните пенсионного возраста по старости, будут доплачивать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток Вам. Медаль жукова не гарантирует никаких выплат своему владельцу, в отличие от одноименного ордена, владение которым обуславливает некоторые финансовые выплаты. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__