Курган, 18.03.2017, 22:33

За какие правительственные награды доплачивают пенсионерам

Вопрос №12304350 из г. Курган
опубликован 18.03.2017, 22:33
За какие правительственные награды доплачивают военным пенсионерам.
Лучший ответ
Рекомендуется

"За какие правительственные награды доплачивают военным пенсионерам."

Действующим законодательством РФ доплаты военным пенсионерам за "правительственные награды" - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!

18.03.2017, 23:27

Доброго времени суток Вам. За звание Героя России совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

18.03.2017, 22:38

Медаль жукова (серебряная)

18.03.2017, 23:19

Здравствуйте Александр

Вам нужно оформить звание Ветеран Труда и когда достигните пенсионного возраста по старости, будут доплачивать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

18.03.2017, 23:20

Доброго времени суток Вам. Медаль жукова не гарантирует никаких выплат своему владельцу, в отличие от одноименного ордена, владение которым обуславливает некоторые финансовые выплаты. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

18.03.2017, 23:21