Какие документы необходимо предоставить для подачи в суд на Тепловые сети по возмещению морального вреда?
Хочу подать в суд на возмещение морального вреда на Тепловые сети, они заблокировали по суду мой счет и лишили к средствам существования. В суде я доказал что перед ними у меня долгов нет а представленные ими документы о долге искуственно созданный ими. Вопрос: какие мне нужно предоставить документы для подачи на них на возмещение морального вреда в суд?
С Уважением Сергей!
Не получится у Вас взыскать моральный вред. Ст.151 ГК РФ. У Вас сложились имущественные правовые отношения. Поэтому разбирайтесь по долгу. Удачи Вам.
Здравствуйте. То самое решение с доказательствами отсутствия долга. Этого достаточно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Какой моральный вред вы понесли в данном случае, какие душевные страдания причинили Вам Тепловые сети. В суд можете подать, но вам откажут. Нет оснований.