Своего совершеннолетнего сына?
Да, конечно, Может собственник прописать в квартиру своего совершеннолетнего сынаи конечно Может он там делать ремонт, если он единственный.
Да, может прописать в помещение своего сына. Все улучшения производимые в жилом помещении должны производиться с согласия всех собственников.
В любом случае, когда сыну 20 лет и даже когда это одна комната и там два собственника?
Здравствуйте! Прописать можно в том случае если все собственники согласны с этим, если один из собственников будет против, то тогда это уже достаточно проблематично.