Может ли муж прописать совершеннолетнего сына без согласия супруги, если они оба прописаны в муниципальной квартире?
Может ли мой муж прописать в муниципальной квартире своего совершеннолетнего сына без моего согласия? В квартире прописаны я и мой муж.
Нет, ваш муж не сможет прописать в муниципальной квартире своего совершеннолетнего сына без вашего письменного согласия. Статья 70 жилищного кодекса.
Нет, конечно, только с вашего согласия, как члена семьи нанимателя если только не найдет обходные пути, тогда сможете оспорить регистрацию.
Здравствуйте, без вашего согласия муж не сможет зарегистрировать в квартире своего совершеннолетнего сына.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, только несовершеннолетнего, а взрослого не сможет без вашего согласия.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нет, не может без Вашего согласия зарегистрировать своего совершеннолетнего сына, так как нужно согласие всех членов семьи на регистрацию.