Симферополь, 19.03.2017, 00:24

Я трансгендер. Как можно выехать в Германию на ПМЖ, как беженец ЛГБТ.

Вопрос №12304541 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2017, 00:24
Я трансгендер. Как можно выехать в Германию на ПМЖ, как беженец ЛГБТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ к юристу, который оставил ответ. Сорри за тавтологию. НЕуважаемый "юрист" Немиров О.В. из Белгорода! А кто Вы? Позвольте задать вопрос! Чтобы судить, кому нужна психиатрическая помощь, а кому нет. И какое Вы, имеете право оскорблять людей? За какое такое действие в УК должна содержаться статья? За трансгендерность? Жаль, что Вас нельзя привлечь к уголовной ответственности. Я бы с огромнейшим удовольствием это сделала. Это Вам необходима помощь психиатра.

19.10.2021, 18:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день, уважаемый Алекс

Кто вы? Вам нужна псиахитрическая помощь, а не Германия. Жаль нет статьи в УК

Удачи Вам и вашим близким!

19.03.2017, 10:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вам нужно получить визу и въехать в саму Германию напрямую и в уже на территории страны просить убежища. Нужны документы (и те только медицинские) которые подтвердят, что вас преследуют на территории РФ.

19.10.2021, 19:33

Здоровья вам-человек с бурной фантазией)) Я вам ничего и не предлагала))

19.10.2021, 19:37

На сайте зарегистрированы 40 000 юристов. У вас действительно неуемная фантазия если вы думаете, что Белгород находится в Москве, а некий Немиров живет в соседней квартире или снимает соседний офис. Люди на сайте не знакомы друг с другом. С наступлением осени всегда прогрессируют разные заболевания\)))

19.10.2021, 19:41

Не юристу Шулимову В.Г. - на себя посмотрите, в зеркало. Поганое сословие, это Вы и подобные Вам низкие люди, у которых нет элементарной человечности, это раз, а во-вторых, как вежливость и воспитанность отсутствует, так и интеллектуальное развитие. И Вы себя мните юристом? Грош цена Вам считать себя служителем Закона и уж тем более давать консультации людям о защите их прав, если Вы забываете о правах других. А почтовые вагоны! Да с удовольствием, лишь бы покинуть эту страну и не видеть и не слышать таких людей, как Вы. Не волнуйтесь, сами покинем! А Вы как были варварами недоразвитыми, так ими и останетесь. Скриншоты Ваших данных я сделала, как и Вашего сообщения. А так как я являюсь правозащитником, юристом и активистом по защите трансгендеров, то мне не доставит труда найти Вас в Москве через юридическое сообщество и привлечь к ответственности. Что я и сделаю;)

19.10.2021, 23:18

А Немирову О. В. действительно нужна псизиатрическая помощь, а не юриспруденция🙃

19.10.2021, 19:27

Спасибо что вы наконец прислали мне справку в личные из психдиспансерам. Значит Немиров не ошибся и вас нужно избегать))

нигатив-А это что?

19.10.2021, 19:47

Немирову О. В. очень глупый человек.

19.10.2021, 19:32

Юристу Немирову - респект и уважение. Всему поганому сословию ЛГБТ - бесплатные почтовые вагоны и в 24 часа - из России. Чтобы чисто было.

19.10.2021, 22:08