Где получить справку, что домовая книга на жилое строение в СНТ не выдавалась?
Доброго времени суток!
ОБратитесь в миграционный отдел полиции
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, в СНТ не предусмотрены домовые книги, возможно кроме одного случая, если дом признан жилым. Такую справку можете получить в администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.
Данную справку обязаны выдать в паспортном столе отделения полиции того района, где находится земельный участок в садоводческом товариществе.