Каким образом гражданинам Казахстана и России легче и быстрее получить гражданство?

Я гражданин Республики Казахстан, сейчас нахожусь на территории России, имеется временная регистрация, получены СНИЛС и ИНН, я получил высшее техническое образование в Казахстане, у меня там проживают родители, которых я бы тоже хотел забрать, в России живет родной брат, он гражданин России, по какой программе нам легче и быстрее получить гражданство?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Согласно статье 14 Федерального закона О гражданстве РФ принять российское гражданство граждане Казахстана могут в упрощенном порядке.

Здравствуйте! Принять российское гражданство в упрощенном порядке имеют право граждане Казахстана, которые имеют проживающих в России и являющихся гражданами России близких родственников.