Можно ли оформить у нотариуса доверенность на товарища, без его участия (зная его паспортные данные)?
Можно оформить у нотариуса доверенность на товарища, без его участия, для этого вам нужно представить только паспорт и данные товарища.
Уважаемый Владимир
Да конечно можно оформить доверенность по паспортным данным доверенного лица, его присутствие у нотариуса необязательно
Обязательно присутствие доверителя который и доверяет
Удачи вам и всего хорошего.
Конечно же можно. При оформлении нотариальной доверенности не требуется присутствие лица на которого Вы оформляете доверенность. Желательно чтобы была его копия паспорта, если нет, то точный паспортные данные.
Если в договоре он доверяемый, а не доверитель, то можно на основании его паспортных данных составить доверенность у нотариуса.