Ск.стоит оформление брачного договора в Саратове.
Здравствуйте.
Обращайтесь к нотариусу и узнавайте расценки
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Составление договора стоит от пяти до десяти тысяч рублей плюс госпошлина. Это зависит от того, к какому нотариусу Вы обратитесь, расценки могут разниться.
Добрый день, уважаемая, Елена
Зависит от того к какому нотариусу вы обратитесь. В среднем от 5000 рублей и выше
Удачи Вам и вашим близким!
Позвоните любому нотариусу, вам ответят на данный вопрос. Договор можете составить сами, образцы найдете в интернете. Удачи вам.