Возможно ли вернуть квартиру после обмана при продаже и какой срок на возврат? Механизм возврата и защита прав в таких ситуациях
Здравствуйте! Очень мало информации. Лучше всего воспользоваться помощью опытных адвокатов, к которым можно очно обратиться в своем городе по месту жительства.
Здравствуйте! В таком случае вам нужно признавать договор купли-продажи недвижимости недействительным согласно Главы 9 ГК РФ.
Добрый день, уважаемая, Наталия
Подавайте заявление в полицию о мошенничестве и полиция разберется
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! Очень мало информации по данному делу. Сказать сразу можно либо нет не представляется возможным. Нужно знать какая сделка и когда вами была совершена. Нужно изучить договор и только после этого можно сказать что то определенно.