Вопрос - Смогу ли я заново прописать мать после оформления документов на себя и детей при выкупе дома с использованием ипотеки на материнский капитал?
Я взяла ипотеку под мат капитал, хочу у матери выкупить дом. после того как все документы будут оформлены на меня и детей, смогу ли заново прописать мать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможете прописать.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.