Могу ли я прописаться в 3-х ком. кв., если я в ордере, а квартира государственная?
Лучший ответ
Здравствуйте! Довольно странный вопрос кода вы получили ордер на эту квартиру может речь идёт о договоре социального найма на квартиру?
Понятие "ордер" отсутствует в жилищном законодательстве уже более 12 лет.
До 2005 года это было документ краткосрочного действия (две недели) на вселение в квартиру.
Так что, если ранее вы были указаны в ордере, но до настоящего времени не вселились и не зарегистрировались, то сделать это невозможно.
Могу ли я прописаться в 3-х ком. кв., если я в ордере, а квартира государственная?Да, с согласия всех заинтересованных лиц. Удачи.