Могу ли я купить подвальное помещение у собственников многоквартирного дома, с последующим оформлением в собственность?
Добрый день. Распоряжение общей долевой собственностью МКД может осуществляться если решение о продаже примут все собственники общего имущества МКД. Заключив договор купли-продажи и зарегистрировав его в Росреестре, "оформлять в собственность" ничего не нужно, т.к. это и будет оформление нежилого помещения в собственность.
--- Здравствуйте, нет не можете, подвальные помещения принадлежат всем собственникам и не факт что вам их разрешат выкупать. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе время суток. Да, купить Вы можете. Для этого вам нужно получить стопроцентная согласия всех собственников многоквартирного дома.