Банк подал на меня в суд на взыскание долга, игнорируя мой отказ от страховых взносов - анализ решения суда
Нет не правомерно, если договор вы не подписали на страхование, советую подать апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте
судебные перспективы обсуждайте с юристом очно. Надо видеть все ваши документы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. А какой у вас банк? Ни Тинькофф случайно? Вам скорее всего нужно самим подавать в суд иск о взыскании с банка комиссии за страхование.
Здравствуйте!
В вашем случае, если дело обстоит именно так как вами описано, то неправомерно. Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции и если придётся то и в кассационной.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.