Вопросы о возможности и условиях отсрочки платежа по алиментам на содержание ребенка
При вынесении приставами-исполнителями постановления об уплате задолженности по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка может ли лицо, получающее алименты, дать отсрочку должнику по выплате долга? Каков максимальный период отсрочки? Будет ли индексироваться сумма долга при инфляции? Достаточно ли для этого получателю написать заявление в службу приставов с указанием периода отсрочки или необходимо нотариальное соглашение? Спасибо.
Марина, чтоб дать ответ на Ваш вопрос надо изучить все дело только после этого можно что-то Вам сказать, по сути.