Правовое оформление наследства - как распределить имущество между родной дочерью и двоюродными родственниками?
Здравствуйте. Будут наследовать наследники первой очереди-супруг, дети, родители, в равных долях. Братья и сестры (племянники и племянницы) будут наследовать, если нет наследников первой очереди.
Здравствуйте, Георгий
Переживать нет смысла. Двоюродные сестры, братья и племянники вашими наследниками не являются и на на что претендовать не могут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Наследство вступает наследники первой очереди это мать дети и муж, сестры и братья это второстепенная родня.
Если ваша дочь - единственная наследница, то никакого отношения к ее правам на наследство прочие родственники не имеют. Можете оформить завещание на вашу дочь. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!