Особенности предложения - взятие кредита для сделки и возможные проблемы с погашением

Мне предложили для совершения сделки взять кредит, после закрытия сделки и получения прибыли, оказалось что мне надо погасить предоставленный кредит из собственных средств, до погашения мой счёт заморозили. Сумма значительная потому я не знаю можно ли доверять.
Лучший ответ

Если бы подписали с банком кредитный договор, то взяли на себя определённые обязательства. Если вы не будете платить по кредиту, банк обратится в суд.

Смотрите условия договора. Если что-то не понятно, то обращайтесь в кредитную организацию. Сейчас говорить уже поздно, видимо Вы не читали условия договора, поэтому удивлены суммой.