У моей бывшей свекрови есть в собственности часный дом и квартира.
У моей бывшей свекрови есть в собственности часный дом и квартира. В квартире прописана она одна. В доме её сын и моя несовершенная дочь (12 лет) состав её семьи 2 человека тоест она и сын её .я хочу спросит если с ней что нибудь но вы понели года идут. Она переходит её сыну? Про завещания я не чего не знаю. А от сына к дочке? Даже если они не вней прописаны? Дом часный её подарственной достался (свекрови)
Лучший ответ
Все имущество унаследует ее сын. Внучка наследницей не будет, если этот сын - ее отец.