Права дочери на дом, квартиру и раздел имущества - как разрешить вопрос?
СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК, МАТЬ, СЫН, ДОЧЬ. У МАТЕРИ В СОБСТВЕННОСТИ ДОМ, ДЕТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ПРОПИСАНЫ У БАБУШКИ, ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ КВАРТИРА ПЕРЕХОДИТ В СОБСТВЕННОСТЬ ДОЧЕРИ. СЫНА ПРОПИСЫВАЮТ В ДОМЕ С МАТЕРЬЮ, КВАРТИРА ОСТАЕТСЯ ДОЧЕРИ С РЕБЕНКОМ. сЫН ЖЕНИТСЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕБЕНОК ПРОПИСЫВАЮТ В ДОМЕ, ЖЕНА ПРОПИСАНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ, МАТЬ УМИРАЕТ. ДОЧЬ ПРИТЕНДУЕТ НА ДОМ! ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВА НА ДОМ, КАК РЕШИТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ ОНА ДЕЛИТ ДОМ ТО И КВАРТИРА ДЕЛИТСЯ ПОПАЛАМ?
Пишите точнее, какое наследство осталось после смерти матери. Что при жизни вашей маме принадлежало.
Все, что на день смерти принадлежало умершему, входит в состав наследства и делится между наследниками.