Заявление в суд на переоформление лицевого счета и оплату долга по газу в доме совместного пользования в Крыму, где одна из собственников - гражданка Украины, а другая - инвалид
У МЕНЯ дом совместного пользования с двоюродной сестрой в крыму. Она гр Украины живет там я России лиц счет газ оформлен на нее там долг я хочу переоф лиц счет заплатить долг и польз газом но необходимо ее согласие она 3 года не выходит на связь газ сказал что переоф можно через суд помогите составить заявление в суд я инвалид.
Составление подобного рода заявлений платная услуга. Однако, чтобы заново подключить газ необязательно обращаться в суд, вы также собственник имущества, погасите долг и обратитесь в горгаз с заявлением на подключение.