Как узнать владельца квартиры дебоширов-соседей, платежные квитанции которой приходят на имя умершей хозяйки?
Где можно узнать, кому принадлежит квартира дебоширов-соседей? Платежные квитанции приходят на имя умершей лет пять тому назад хозяйке квартиры, дебоширы были квартирантами у нее, в родственных связях не состояли, детей у умершей хозяйки не было. Спасибо!
Уважаемый Марат
Можете заказать и получить выписку из ЕГРН в МФЦ или Росреестре
Оплатив госпошлину через 10 дней получите сведения о том кому принадлежит квартира
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте! Можете заказать выписку из ЕГРН в Управлении Росреестра по адресу объекта недвижимости. Если наследство оформлено и зарегистрировано, то сведения должны быть.
Где можно узнать, кому принадлежит квартира дебоширов-соседей? Платежные квитанции приходят на имя умершей лет пять тому назад хозяйке квартиры,
Вы с заявлением к участковому обратитесь, он все выяснит. И типчаков должен унять он же.
Здравствуйте! В Росреестре закажите Выписку из ЕГРП о собственниках квартиры/переходе прав собственности.. Госпошлина - 250 руб. за документ в электронном виде, в бумажном-400 руб.