Обязана ли жена платить алименты, если у меня задолженность по ним?
Я плачу алименты, и у меня задолженность по ним, может моя жена просто пойти в исполнительную службу, и забрать исполнительный лист?
Да, она может обратиться в службу судебных приставов и отозвать исполнительный лист. После отзыва листа, однако, она сможет вновь его предъявить в течение 3 х лет.
ДА может, у нее есть право отозвать от исполнения исполнительный лист, в том числе и по договоренности с вами. Это не препятствует ей подать лист снова в любое удобное для нее время, задолженность также будет сохранятся.
Доброго времени суток. Да, ваша супруга имеет право отозвать исполнительный лист, тем немение ваша задолженность останется как долг.
Я плачу алименты, и у меня задолженность по ним, может моя жена просто пойти в исполнительную службу, и забрать исполнительный лист?Может, если напишет заявление об отсутствии претензий и просьбе прекратить исполнительное производство.