Апелляция по уголовному делу. В районном суде-отказали. В Мосгорсуде-отказали. Какая следующая инстанция?
Здравствуйте. Апелляционную жалобу можно подать только один раз. После ее рассмотрения приговор вступает в законную силу.
В соотвествии со ст.389.35 УПК РФ теперь уже Вы можете обжаловать приговор в кассационном или надзорном порядке.
Следующвя инстанция в соотвествии со ст.401.3 УПК РФ - президиум Мосгорсуда. Кассационная жалоба направляется непосмредственно туда.
Удачи Вам.
Доброго времени суток Вам. Президиум Мосгосрсуда следующая инстанция. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Аппеляция по уголовному делу. В районном суде-отказали. В Мосгорсуде-отказали. Какая следующая инстанция?
Здравствуйте! После апелляционной инстанции приговор можно обжаловать в кассационном и и в порядке надзора. Ваш адвокат это должен знать.