Есть долг за газ хозяйка не знает могу оплатить все сразу но нет квитанций можно ли оплатить долг по ксерокопии паспорта хозяйки 1

Лучший ответ

Доброго времени суток!

НЕТ, возмите в регин газе квитанцию и оплатите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Идете в управляющую компанию, запрашивайте квитанцию на оплату и оплачивайте.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

По ксерокопии паспорта хозяйки ничего оплачивать нельзя. Оплата производится согласно реквизитам, указанным в квитанции поставщика газа.