Ветерану труда из Шаток пришла повторная задолженность за газ - что делать и к кому обратиться?
Платим за газ по счетчику регулярно каждый месяц, но прислали задолжность второй раз, хотя первый раз оплатили, ходили разбираться по квитанциям долгов нет, откуда доги не знают и опять шлют долги. Грозят отключить газ. Я ветеран труда. Что мне делать и куда обратиться, живу в Шатках Нижегородской области.
Здравствуйте! Вам опять нужно брать все квитанции и идти в газовую службу, составлять там письменный акт взаиморасчетов и согласования задолженности за подписью и печатью газовой службы, чтобы у вас на руках была эта бумага из газовой службы, подтверждающая, что за вами долга нет, а не только слова работника газовой службы.