Имея почетную грамоту тюменской областной думы, можно ли получить звание ветерана труда?
Уважаемый Владимир
Обратитесь в управление социальной защиты по Вашему месту жительства для получение подробного и обоснованного отзыва на Ваш вопрос
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Владимир!
На Ваш вопрос сложно ответить однозначно, т.к. порядок присвоения звания ветерана труда различается в зависимости от региона. А у Вас грамота тюменская, а письмо из Ханты-Мансийска.
Здравствуйте. Вам нужно узнавать на месте. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации