Имея Почетную грамоту Московской областной думы могу ли получить звание Ветерана труда?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Основанием для присвоения звания ветерана являются почетные грамоты:

министерства РФ;

налоговой службы РФ;

Федеральной архивной службы РФ;

других федеральных служб;

знаки отличия в труде научных институтов и других организаций, приравниваемые к ведомственным, при условии, что человек работал в данном месте на момент их присвоения.

Приравнивание знака отличия молодого гвардейца XI пятилетки происходит только при условии, что организация, присвоившая его в тот момент времени была работодателем гражданина.