Какой паспорт (ЛНР или Украины) выгоднее использовать для работы, проживания и оформления документов в России?
Доброго времени суток!
Конечно с паспотром ЛНР - проще устроиться на работу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Георгий Вечеславович!
Совсем не давно Президент России признал паспорнта ДНР и ЛНР.
Указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, был подписан президентом России Владимиром Путиным 18 февраля. Согласно указу документы, включая паспорта, свидетельства о рождении, заключении или расторжении брака и другие, признаются «временно, на период до политического урегулирования ситуации» в регионе.
Поэтому, конечно, лучше с паспортом ЛНР.
Удачи Вам, Георгий Вечеславович!