Управляющая компания заблокировала зарплатные и кредитные счета в ожидании ответа мирового судьи - кто устанавливает сроки погашения долга?
Нет, неправомерно. Если Вы подали возражение на судебный приказ. Поэтому можете оспорить действия управлябщей компании. Удачи Вам.
Неправомерно. Управляющая компания вообще ничего блокировать не может. У нее нет таких полномочий. А с приставами нужно разбираться.
В порядке обеспечения требований - могут наложить арест на карту, что касается зарплатной - обратитесь в суд с заявлением что б арест сняли т.к. это зарплата.
Доброго времени суток! Заблокировать вашу карту УК не может в силу закона. А вот суд в обеспечение иска вполне мог это сделать. Всего вам хорошего.
Управляющая компания ничего блокировать не может. Вероятно в отношении вас имеется исполнительное производство, судебный пристав может налагать арест на банковский счёт.