Отменена ли депортация гр.Узбекистана, и какие года вошли?
Лучший ответ
На каких основаниях должна быть отменена депортация? Как присутствовала эта мера за нарушение миграционного законодательства, так и присутствует до сих пор. Исключений ни для кого нет. Какой срок определил суд, такой и остался при депортации.
Вопрос совершенно не понятен депортация не может быть отменена уточняйте свой вопрос он не корректен.