Вопрос ответственности за кредит после развода - Каковы последствия для меня, если мой бывший муж станет неплатежеспособным?
Мы с мужем в разводе 6 лет, он взял потребительский кредит. Если вдруг станет неплатежеспособным по мне претензий по выплате не будет? Я в договоре не фигурируют.
Лучший ответ
Я вам уже все ответил.
Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, если кредит был оформлен после расторжения брака, то к вам никаких претензий не будет. Всего вам хорошего.
Это его личные проблемы, которые вас не касаются. Даже если бы вы были в браке, его кредит вас бы не касался.
Вы не поручитель. Он будет сам разбираться с данным долгом.