Скажите пожалуйста был ли официально принят законопроект о "налоге на тунеядство" в России или все ещё пока в стадии разработки?
Доброго времени суток!
НИКТО ТАКОЙ звкон у НАС не примет - Белларусия показала
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Что за ерунду вы пишите его нет и быть не может мы не Белоруссия.
Здравствуйте, так называемый закон о тунеядстве не принят и находится в одном из комитетов Государственной Думы Российской Федерации и вряд ли будет принят в ближайшее время.
Добрый день! Насколько известно, данный законопроект еще только на стадии разработки и в него вносятся правки.
А дальше еще будут чтения его в ГД и дополнительные правки.
Удачи вам!