Могут ли придти судебные приставы в воскресенье?
Кто знает что у них на уме но они обязаны вас предупредить о приходе если не предупредили можете не открывать.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Уважаемая Людмила
Могут придти приставы для совершения исполнительных действий и в выходной день
Удачи вам и всего хорошего.
По читайте статью 35 ФЗ " Об исполнительном производстве". Просто так придти не могут. Там перечислены категории требований, по которым пристав может работать в выходные и обязательное требование - с письменного согласия старшего судебного пристава.