Могут ли судебные приставы прийти после отмены судебного приказа?
Предоставьте приставам постановление суда об отмене судебного приказа. Исполнительное производство должно быть приостановлено (либо прекращено в случае отказа).
Заявление надо писать в службу судебных приставов, о прекращении исполнительного производства, с приложением копии постановления об отмене судебного приказа.
Судебный приказ был не в отношении меня а сёстры которая не проживает по месту регистрации! Как мне быть???
Нет однозначного ответа. Ведь откуда-то вы узнали, что судебный приказ отменен. Должник (по исполнительному производству) должен поехать в службу судебных приставов, и передать заявление.