Может ли Заказчик отклонить Участника аукциона из-за неполноты прописания пункта 7 в декларации о соответствии требованиям?
С 9 января 2017 г. в силу вступили изменения в ст.31 п.7 закона 44 ФЗ. Участник подал заявку на эл.аукцион с приложением декларации о соответсвии требований " декларация звучала так: Участник подтверждает соответствие требованиям, установленные ст.31 п.2-5, 7-10 44 ФЗ. и каждый пунк расписывается, но п.7. был прописан не в полном объёме, п.п.7.1 прописан в полном обьеме". Вопрос: имеет ли право Заказчик отклонить Участника по второй части заявки из-за того что п.7 не прописан полностью, но при этом Участник прописывает в декларации, данные слова: Участник подтверждает своё соответствие требованиям, указанных в ст.31 п.2-5, п.7-10 44 ФЗ?
Лучший ответ
Вам уже на данный вопрос отвечали ранее и все разъяснили. Удачи вам и всего хорошего. Если что то вас не устроило в данных вам ответах пишите в раздел личные сообщения и уточните вопрос.