Нам прописаны в общежитии без документов - можно ли остаться там жить?
Я с детьми прописаны в общежитии, но документов на эту комнату у нас нет, так как моя мама ее получала от воинской части. Можем ли мы там жить?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если в/ ч не выгоняет и берет плату за проживание - живите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете там жить, Ваше с семьей выселение без предоставления Вам иного жилого помещения невозможно. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, если вы с вашими. Детьми прописаны в общежитии, но документов на эту комнату у вас нет, то жить там вы имеете право.