И с какой силой были нарушены его права.
Моему супругу предъявили обвинение по статья 228.1 часть 3, в основу приговора вложили показания свидетеля, но на момент следственных действий, данный свидетель являлся обвиняемым по такой же статье, и судья оперался на копии показаний этого свидетеля, данных по его делу., а также мой супруг не был ознакомлен в течение всего уголовного процесса с вещь доками, при чем с его стороны было отправлено в нужные инстанции много жалоб, для ознакомления материалов уголовного дела, но никакого результата. Я бы хотела узнать, при написании жалобы в верховный суд, данные факты будут иметь веский аргумент в пользу оправдательного вердикта. И с какой силой были нарушены его права.
Уважаемая Мария!
Для того, чтобы давать какие-то рекомендации по уголовным делам необходимо изучить материалы дела, приговор и последующие судебные постановления. Без этого будет переливание из пустого в порожнее.
Рекомендую Вам обратиться к адвокату для составления надзорной жалобы.
Желаю Вам удачи!