Новосибирск, 19.03.2017, 16:47

5 лет назад купил автомобиль, а сегодня на него наложили запрет на регистрационные действия.

Вопрос №12306729 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2017, 16:47
5 лет назад купил автомобиль, а сегодня на него налажили запрет на регистрационые действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поищите инициатора запрета (как правило это судебный пристав и старшему приставу напишите заявление о снятии запрета, так как Вы уже пять лет как тому назад купили авто, приложите ПТС копию, договор копию, карточку учета ТС из ГИБДД)

19.03.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Для того что бы узнать за что наложили рег. действия вам нужно обратиться в ГИБДД с просьбой проинформировать на основании чего наложили этот запрет.

Скорее всего на ТС давно весит неоплаченный штраф или не погашенный кредит.

Удачи вам.

19.03.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Законы ли действия судебных приставов, ведь прошло уже 5 лет а они только очнулись, запрет наложен на старый номер автомобиля, а я покупал на транзитах.?

19.03.2017, 17:06

Вот незаконны конечно, поэтому Вам необходимо проделать то, что я Вам выше советовала, обязаны снять, они оправдываются что сведения в базе почему-то не обновлены. У меня на днях случай был вообще третий собственник, первый владел на транзитах в 2005 году, на него арест, а год нынче 2017...

19.03.2017, 17:08