Вопрос о возможности наложения запрета на имущество, приобретенное до решения суда

Я купил автомобиль в 2013 г он к\оказался в залоге у банка был суд на автомобиль наложили запрет на регистрационные действия. У меня есть второй автомобиль купленный в 2010 на него тоже наложили запрет на регистрационные действия. Имеет ли пристав накладывать запрет на мое имущество купленное ранее.

Лучший ответ

Нет! Такого права пристав не имеет... Вы купили автомобиль, который находится в залоге у банка. Если Вы недобросовестный приобретатель (знали что автомобиль в залоге), то у Вас этот автомобиль просто отберут без возврата уплаченных денег и ВСЕ... Вы перед банком чисты, и причем здесь Ваше имущество...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав в рамках данного исполнительного производства в праве наложить арест на имущество, а также на счета должника. Удачи вам!

Хороший ответ. Спасибо!