Жилой дом построен нашей семьей и оформлен в собственность в 2009 году.
Как можно получить компенсацию понесенных затрат при строительстве жилого дома из средств материнского, и в каком объеме будет компенсация? Жилой дом построен нашей семьей и оформлен в собственность в 2009 году. И еще вопрос, в случае если компенсация не возможна, можно ли использовать материнский капитал на частичную перепланировку дома, переделку инженерных коммуникаций, так как дети разнополые, хотелось бы чтобы у каждого была своя комната. Заранее спасибо!
Алексей, обратитесь в Пенсионный фонд вашего районна - в законодательстве есть изменения куда могут направлены денежные средтсва, выделяемые госдуарством - ваш случай, по-моему подходит....