Как восстановить документы для наследства у дедушки, не переоформившего дом перед смертью?
Сейчас пойдите к нотариусу, возьмите с собой свидетельство о смерти деда, выписку из похозяйственной книги в сельском поселении, затем нотариус подскажет Вам в каком направлении двигаться, скорее всего придется в суд обращаться, но это все решаемо.
Здравствуйте! Для вступления в наследство вам необходимо обратиться к нотариусу, а так же начать с выписки из ЕГРП, в которой отображены сведения о праве.
Добрый вечер!
Сначала придите к нотариусу, принесите все имеющиеся документы. Затем нотариус вам подскажет, нужны ли еще документы или запросит сама. Думаю, что необходимо будет писать иск о признании факта вступления в наследство. Обращайтесь - я в Твери.