Как узнать дату заседания краевого суда по апелляционной жалобе управления УПФ РФ по Ипатовскому району по гражданскому делу № 2-1254/2016?
Дату заседания можете узнать через помощника или секретаря судьи, который рассматривает дело. Также можете посомтреть через базу дел, которые рассматриваются в суде, на его официальном сайте.
Заходите на сайт суда в раздел апелляция по гражданским делам в строчке поиск по фамилии участника пишите себя и в конце ставите галочку отобразить полный список. Затем ищите вкладку с интересующим вас иском по картотеке.
Здравствуйте! Информация о дате, времени. И месте рассмотрения дела по апелляционной жалобе обычно размещается на сайте суда апелляционной инстанции. Если Вы участник дела, то Вас известят повесткой.
Уважаемая Валентина г. Тула!
Узнать Дату и точное Время рассмотрения Апелляционной жалобы по гражданскому делу № 2-1254/2016 вы можете:
- позвонив в канцелярию суда;
- либо зайдя на сайт суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2017 г.