Последовательность удержания алиментов из зарплаты - алименты или налоги - что важнее?
В какой последовательность должно производится удиржание алиментов из зарплаты? Из гряного дохода в первую очередь должно удеживаться алименты или налоги? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Сначала из заработной платы должника будут удерживать предусмотренные законом налоги, после этого – алименты на содержание несовершеннолетних детей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!