Не берут в московскую полицию, по национальным признакам.
Я, у себя на родине, так как являюсь гражданином РФ. С такими ответами, вам не юристом работать надо...
Доброго времени суток Вам. У вас есть доказательства отказа по национальному признаку? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Доброго времени суток.
Уважаемая Вахид, попробуйте у себя на родине поступить в служить в полицию.
Всего хорошего, удачи вам.