Право государственного регистратора на запрос второго экземпляра правоустанавливающего документа в архиве при отсутствии сомнений
Имеет ли право государственный регистратор запрашивать второй экземплр правоустанавливающего документа в архиве, если представленный не вызывает сомнений.
Лучший ответ
Имеет, значит представленный вами документ у него вызывает сомнения, также для этих целей он вправе приостановить регистрацию на месяц и дождаться ответа. Если вы считаете приостановление не законным, то можете обжаловать действия регистратора в суде.