Возможно ли запросить архивный экземпляр договора долевого участия в Росреестре для регистрации права собственности?
Я подала документы на регистрацию права собственности по договору уступки прав требования. Регистратор приостановил сделку, т.к. у меня на руках оказалась копия договора долевого участия, имеющая государственную регистрацию. Возможно ли запросить архивный экземпляр или сделать дубликат в Росреестре и предоставить его регистратору. Спасибо.
Лучший ответ
Подлинник договора вам был ОБЯЗАН передать гр, уступивший право требования. Требуйте с него.